Вход для клиентов
Логин:
Пароль:

Наши блоги

Скажу откровенно - почта у нас работала не очень! И виной тому был Qmail встроенный в Plesk (До версии 9). Центральный сервер plesk Expand позволяющий построить централизованную структуру хостинга уже с 2008 года не поддерживается производителем. А надежды были на него огромные.
Поэтому, нами было принято решение реализовать распределенную структуру самостоятельно. Начали мы с самого больного места - почты.
Теперь наша почта работает отдельно от Панели управления, но стабильность высока, спама почти нет. На моих настроенных почти 20 ящиках нашей компании (в том числе самые спамные info, sales) около 5-8 писем спама в день и те добиваются Нежелательной почтой outlook'а.

Управление почтой так же производится из графического интерфейса, все нужные настройки есть. В том числе управление спамфильтром (задание баллов - включение выключение) и антивирусом.

Конечно еще много работы в этом направление - требуется интегрировать все это в нашу инфраструктуру, но почта уже работает и всех желающих мы переводим на новую сильную, "без спамную" почту! Welcome!